회사 현황

제품

용도

공사 실적

연구 개발

품질 보증

지역 사무소

문의

EnglishSpanishFrenchIndonesianKoreanPortugeseChinese






조립식 콘크리트 침식 보호재 제조원










지역 사무소



Head Office
Revetment Systems International Group Pty Ltd
32 Wandeara Crescent, Mundaring, Western Australia 6073

전화: (61) 8 9295 6343 | 팩스: (61) 8 9295 6353 | 이메일: KCarey@revetmentsystems.com

담당자: 프랭크 케리씨: Mr Keith Carey

호주-동부

호주- 중부 및 서부
Revetment Systems (Queensland) Pty Ltd
32/4 Koala Town Road
Upper Coomera Qld 4209 Australia

전화: (61) 7 5580 0295
팩스: (61) 7 5580 0296
이메일: NSmith@revetmentsystems.com

담당자: 프랭크 케리씨: Mr Nigel Smith

Revetment Systems Australia (WA) Pty Ltd
32 Wandeara Crescent
Mundaring WA 6073 Australia

전화: (61) 8 9295 6343
팩스: (61) 8 9295 6353
이메일: KCarey@revetmentsystems.com

담당자: 프랭크 케리씨: Mr Keith Carey

Malaysia

Indonesia
Revetment Systems (M) Sdn Bhd
Suite 12B-02, Level 12B, Wizma Zelan
No. 1 Jalan Tasik Permaisuri 2,
Bandar Tun Razak, Cheras,
56000 Kuala Lumpur

전화: (60) 3 9171 1506
팩스: : (60) 3 9171 2104
이메일: ganeshkrishnan@revetmentsystems.com

담당자: 프랭크 케리씨: Mr Ganesh Krishnan

Revetment Systems International (Indonesia)
Pt Science-Tech Solution
Jalan Tunis Mulia No 46,
Dumai 28825, Riau, Indonesia

전화: (62) 0765 33774
팩스: (62) 0765 33774
이메일: BGunawan@revetmentsystems.com

담당자: 프랭크 케리씨: Mr Bambang Gunawan

Latin America- Venezuela Maracaibo

Latin America- Venezuela Caracas
Revetment Systems International Latin America CA
Av. 23c/c Calle 68, Edificio "Gestica"
Piso 1, Oficina 5, Maracaibo, Edo. Zulia, Venezuela

전화: (58) 261 7528 512
팩스: (58) 261 7528 512
이메일: NCoronaN@revetmentsystems.com

담당자: 프랭크 케리씨: Ing Nestor L. Corona N.

Revetment Systems International Latin America CA
Parque Central, Av. Lecuna, Edificio "Mohedano", Oficina M-8
Caracas, Venezuela

전화: (58) 212 2883 4639
팩스: (58) 212 2883 4639
이메일: rdiaz@revetmentsystems.com
이메일: myanez@revetmentsystems.com

담당자: 프랭크 케리씨: Mr Roberto Diaz, Mr Manuel Yanez

Latin America- Panama

Korea
Revetment Systems International Latin America SA
Calle Eusebio A. Morales, Edificio "Estela", Ofc. No 1
Panama, Republica de Panama


전화: (507) 669.652.24
팩스: (507) 669.652.24
이메일: ualvarez@revetmentsystems.com

담당자: 프랭크 케리씨: Ulises Alvarez

Revetment Systems International (Korea)
Suite A-402 Hansung Building, 609-24
Kuro-Dong, Kuro-Gu, Seoul, Korea

전화: (822) 2636 4096
팩스: (822) 2636 4087
이메일: harrykoo@revetmentsystems.com

담당자: 프랭크 케리씨: Mr Harry Koo

Vietnam

Middle East
Revetment Systems International (Vietnam)
91/14 Hoa Hung - Q10
Ho Chi Minh City, Vietnam

전화: (84) 93851 6246
팩스: (84) 93851 6246
이메일: laurent.accorsi@revetmentsystems.com

담당자: 프랭크 케리씨: Mr Laurent Accorsi

Revetment Systems International (Middle East)
Blue Tower, 9th Floor, Khaleifah Street
Abu Dhabi, United Arab Emirates

전화: (971) 2626 2171
팩스: (971) 2626 6206
이메일: HHatata@revetmentsystems.com

담당자: 프랭크 케리씨: Hussein Hatata

Vanuatu

Fiji
Revetment Systems International (Vanuatu)
PO Box 3342
Port Vila, Vanuatu

전화: (678) 55338
이메일: martinandrews@revetmentsystems.com

담당자: 프랭크 케리씨: Mr Martin Andrews

Revetment Systems International (Fiji)
PO Box 210
Korolevu, Fiji Islands

전화: (679) 650 7119
팩스: (679) 650 7116
이메일: fcarey@revetmentsystems.com

담당자: 프랭크 케리씨: Mr Frank Carey




| 회사 현황 | 제품 | 용도 | 공사 실적 | 연구 개발 | 품질 보증 | 지역 사무소 | 문의
Website By PDIS